স্পোর্টস ডেস্কঃ ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (আইপিএল) এবারের আসর থেকে ছিটকে গেছেন ডেভিড উইলি। রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোর এই ইংলিশ অলরাউন্ডার কলকাতা নাইট রাইডার্সের বিপক্ষে ম্যাচে হ্যামিস্ট্রিংয়ে চোট পেয়েছেন। যার ফলে আর খেলা হচ্ছে না তার।
উইলির পরিবর্তে নতুন ক্রিকেটার দলে ভিড়িয়েছে ব্যাঙ্গালোর। তবে কোনো বিদেশি ক্রিকেটার নেয়নি ফ্র্যাঞ্চাইজিটি। উইলির পরিবর্তে ফাফ ডু প্লেসি শিবির নিয়েছে ভারতের কেদার যাদবকে। এই ব্যাটিং অলরাউন্ডার আইপিএলের মাঝপথে এসে দল পেলেন।
দল পেয়ে অবাক হয়েছিলেন কেদার। এক সাক্ষাৎকারে ডানহাতি এই ব্যাটার বলেন, ‘খুব অবাক হয়েছিলাম, তবে অত্যন্ত খুশি হয়েছিলাম ফোনটা রিসিভ করে। আমি রীতিমতো উত্তেজিত। আরসিবির সাপোর্ট স্টাফদের ধন্যবাদ জানাতে চাই আমাকে দলের সঙ্গে যোগ দেওয়ার সুযোগ করে দেওয়ার জন্য।’
কেদার আরো বলেন, ‘আমি ধারাভাষ্য দিচ্ছিলাম। সঞ্জয় বাঙ্গার আমাকে কল করে জিজ্ঞাসা করেন, আমি কী করছি। আমি বলি যে, আমি এখন ধারাভাষ্য দিচ্ছি। উনি খোঁজ নেন আমি অনুশীলন করছি কিনা। আমি জানাই যে, সপ্তাহে দু’বার অনুশীলন করি। বাঙ্গার পরে আমার ফিটনেস নিয়ে জানতে চান। আমি জানাই, প্রতিদিন জিম করি। এমনকি হোটেলেও জিমে যাওয়া জারি রেখেছি।’
এসএনপিস্পোর্টসটোয়েন্টিফোরডটকম/নিপ্র/ডেস্ক/১১০
Discussion about this post